FTTH падение кабель армированный стальными стержнями, 4 Fibers

Информация о продукте:

После FTTH оптического кабеля применяется в помещении или на открытом воздухе, на последнюю милю пути установки для подключения конечных пользователей к сети связи с использованием технологии GPON и FTTH (оптоволоконная домашняя сеть) и кулачными технологий.

Носовое кабель падения типа состоит из четырех сердцевин волокон, армированные и защищены два упрочняющих элементов стали , которые расположены на два параллельных сторонах, сердцевины волокна размещены между ними и всей структурой с рубашкой белым LSZH оболочкой. Волоконно - сердцевина 4 волокон FTTH плоский волоконно - оптический кабель могут быть изготовлена из G652D или G657 А1, А2 сорт волокна.

4 волокна падения FTTH оптический кабель применяется, когда малые размеры и механическая прочность требуются на короткие пролеты строительства сети маршрутов.

FTTX Ответвительные кабели отвечают критериям ключевых региональных стандартов RoHS, CE.

Мы начали производство падения оптического волокна или бабочки FTTX плоских кабелей, и направлен на постоянно развивается в этой области, для того, чтобы удовлетворить наши потребности клиентов, предлагая наиболее завершен и экономически эффективное решение для FTTH строительства сети.

Все похожие кабельные аксессуары FTTH , такие как разъемы волоконно - оптических или кабельные зажимы FTTHимеющиеся в ассортименте JERA в.

Jera предлагает клиентам высокое качество и хорошие цены волоконно-оптические кабели падение продукции. Не стесняйтесь спрашивать об этом оптоволоконной цене кабеля.


Информация о продукте

Метки товара

Вещь

параметры технологии

Приложения

Внутри снаружи

Код продукта

ОВК-Ф-LSZH (B) + 2SR-4хG657A1-2Х3-0,08

спецификация кабеля

3,0 × 2,0

волокно цвет

Естественный, синий, желтый, зеленый

Тип волокна

SM, 9/125 (G.652.D, G.657A1, G.657A2).

цвет оболочки

Черный (белый цвет по желанию)

материал оболочки

LSZH

размер кабеля, мм

3,0 (± 0,2) * 2,0 (± 0,2)

ответственный элемент

Стальной стержень, д = 0,4 мм.

Вес кабеля, кг / км

Прибл. 10.9

Минимум радиус изгиба мм

7.5 (Статический)

15 (Dynamic)

Затухание, дБ / км

≤ 0,4 при 1310 нм, 1550 нм при ≤0.3

Кратковременные на разрыв, Н

200

Измельчите сопротивление, Н / 100 мм

2200

Рабочая температура, ° C

-60 ~ + 70

 

Аналоги: GJXFH ,GJXH







  • Предыдущий:
  • Далее:

  • сопутствующие товары

    WhatsApp онлайн чат!